Опыт компании ElectroNeek акселерации в Y Combinator и привлечения инвестиций в США

Мероприятие предназначено для стартапов любых стадий. На вебинаре мы обсудим опыт компании ElectroNeek акселерации в Y Combinator и привлечения инвестиций от фондов в США.

Бизнес 16+

Одной из стратегий выхода за границу для стартапов из СНГ является прохождение топ акселераторов. На вебинаре мы личный опыт прохождения акселерации в Y Combinator стартапом ElectroNeek, а также привлечения инвестиций в США в разгар пандемии.

 

Основные темы:

- Опыт выхода на рынок США

- Подготовка и прохождение отбора в Y Combinator

- Опыт акселерации в Y Combinator, рекомендации по эффективному использованию ресурсов акселератора

- Demo day и особенности привлечения инвестиций от американских венчурных фондов

- Ответы на вопросы

 

О спикере:

Сергей Юдовский, основатель и генеральный директор ElectroNeek — разработчика систем роботизированной автоматизации рабочих процессов. За первые 1,5 года компания прошла акселератор Y Combinator, привлекла $3,7 млн инвестиций и продала «цифровых сотрудников» на $1 млн. 

 

За время существования вендор успел получить мировую известность, войдя в крупнейшие международные рейтинги Gartner, Everest Group, G2 и Capterra. В частности, Everest Group в своем недавнем отчете назвал ElectroNeek наиболее перспективным игроком рынка RPA в США, а G2 включил ElectroNeek в двойку мировых платформ-лидеров, присудив награды в категориях Easiest to Use (Простота использования), Fastest Implementation(Быстрое внедрение), Easiest Admin (Простота администрирования) и Best Support (Лучшая поддержка клиентов). 

 

До ElectroNeek Сергей Юдовский занимал руководящие должности в российских компаниях, специализирующихся на оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, среди которых Центр Роботизации и Искусственного Интеллекта и Biztarget. Состоит в Ассоциации менеджеров России.

 

Медиа об ElectroNeek: 

https://www.forbes.ru/karera-i-svoy... 

https://www.forbes.com/sites/freder...

 

Поделиться:

1189 дней назад
21 января 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов