Онлайн-нетворкинг для выпускников МФТИ-основателей стартапов, бизнес-ангелов, VC

Мероприятие предназначено для выпускников и студентов МФТИ, развивающих стартапы, инвестирующих как VC или бизнес-ангелы, а также планирующих запустить технологический бизнес в будущем. Событие огранизовано при поддержке Физтех-Союза.

Бизнес 16+

Все знают об успехе Сергея Белоусова, Ратмира Тимашева, Давида Яна. Но мало кто знает, что сейчас 1000+ выпускников МФТИ развивают стартапы, либо работают на руководящих позициях в них. А ещё 50 выпускников работают в 31 венчурном фонде. 

На мероприятии в неформальной обстановке мы познакомимся друг с другом, а также обсудим чем можем быть полезны друг другу. Кстати для нетворкинга будем использовать решение www.spatial.chat, который тоже основан выпускником МФТИ.

 

Программа:

- Константин Виноградов и Алексей Штерн расскажут о базе стартапов, основанных выпускниками МФТИ

- Денис Калышкин расскажет о сообществе выпускников МФТИ-основателей стартапов, бизнес-ангелов и работников венчурных фондов

- Сергей Дашков расскажет о сообществе бизнес-ангелов

- Артур Саргизов расскажет о базе выпускников кафедр технологического предпринимательства МФТИ

- Открытый микрофон, неформальное общение

 

Организаторы:

Физтех-Союз — это сообщество неравнодушных выпускников МФТИ, созданное с целью модернизации Физтеха. Участники Физтех-Союза занимаются развитием инфраструктуры вокруг Физтеха и поддержкой значимых социальных инициатив. Членам Физтех-Союза важно, какое будущее ждёт МФТИ. 

Денис Калышкин — инвестиционный директор венчурного фонда I2BF Global Ventures, выпускник ФАКИ 2009. Денис также организатор MIPT startup & VC community (Телеграм, Facebook) — сообщества выпускников МФТИ-основателей стартапов и VC.

 

Дата: 28 ноября

Время: 20:00 по Московскому времени

Условия: вход свободный по предварительной регистрации

Важно: Для более приятного общения мы рекомендуем вам подключиться через компьютер или ноутбук, а также использовать наушники. До встречи на мероприятии.

По всем вопросам обращайтесь Денису Калышкину в Facebook.

Поделиться:

1217 дней назад
28 ноября 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов